Charity Winter Dinner - это благотворительное мероприятие, организованное Hospices of Hope Moldova совместно с Посольством Великобритании в Кишиневе. Благотворительный зимний ужин - это возможность начать сезон зимних каникул в приятной атмосфере, посвященной более чем 200 пациентам паллиативной помощи, которые получают бесплатную паллиативную помощь на дому, предлагаемую многопрофильными командами, которые являются частью сети Hospices of Hope Moldova и расположены в Окнице. , Орхей, Тараклия и Сорока.

Организуя это уютное мероприятие, вы узнаете больше о достижениях Hospices of Hope Moldova, о наших планах на будущее, а также о том, что мы будем собирать средства для бенефициаров, страдающих неизлечимыми заболеваниями. Мы решительно продвигаем доступ всех людей к бесплатным услугам паллиативной помощи, и через это мероприятие мы приглашаем вас принять участие в этом важном послании о том, что каждый из пациентов имеет равное право жить каждое мгновение с достоинством и без боли, независимо от возраста или социальный статус.

Вот как вы можете стать участником мероприятия:

1. Станьте спонсором мероприятия;
2. Забронируйте место для ужина за 100 евро на человека;
3. Предложите кому-нибудь подарок, пожертвовав 100 евро на человека на благотворительный ужин;
4. Станьте партнером, сделав пожертвования натурой;

Все методы работают для нас, и вы можете связаться с нами напрямую по телефону +373 79 266 407 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Вы можете сделать пожертвование онлайн на сайте www.hospicesofhope.md - кнопка «Donate now».

Мы очень хотим увидеть друг друга вживую и вместе поужинать в столичном ресторане Mi Piace, с учетом ограничений.

Мы чрезвычайно благодарны за ваш интерес к помощи детям и взрослым, у которых закончился жизненный путь.