Благотворительный Рождественский ужин стал традицией для нашей организации Hospices of Hope Moldova. В партнерстве с Посольством Великобритании в Кишиневе мы хотим вместе со сторонниками, партнерами, друзьями отметить успехи текущего года, прогресс в развитии консолидации служб паллиативной помощи в Республике Молдова и провести волшебный вечер посвящен детям и взрослым, находящимся в условиях, ограничивающих жизнь, и страдающим тяжелой болезнью. На ужине мы запустим кампанию по развитию сети Hospices of Hope Moldova, для которой мы начнем сбор средств прямо с момента благотворительного ужина.

Средства проекта пойдут строго на развитие и укрепление Национальной сети хосписов паллиативной помощи Hospices of Hope Moldova. Партнеры проекта Moldova National Youth Orchestra внесут свой вклад в волшебство этого вечера. Плата за участие представляет собой пожертвование в размере 2000 леев на каждого участника (эквивалентно 100 евро).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по этому электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  По вопросам партнерства во время мероприятия обращайтесь в отдел фандрэйзинга Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +373 79 266 407.

Место проведения мероприятия будет проходить в Кишиневе, но мы скоро вернемся с подробностями.