Сегодня, 30 октября, Hospices of Hope Moldova организовали первое мероприятие на колесах для всех, кто хочет помочь неизлечимым пациентам посредством уникальной благотворительной акции.

Одной из основных целей этой акции был сбор средств для мультидисциплинарных команд, которые являются частью сети Hospices of Hope Moldova и которые в этом году превысили 3000 пациентов.

«Мы продвигаем идею развития бесплатных услуг паллиативной помощи и поддерживаем такую ​​деятельность для повышения осведомленности общественности, а также для сбора средств, которые позволят нам и дальше развивать эту область», - сказала Лара Морару, исполнительный директор организации.

Благотворительная акция собрала вместе родителей, молодежь и детей, которые приехали на роликах и самокатах в масках к Хэллоуину и прогулялись по озеру в парке Валя Морилор.

Благодарим INSP за безопасность наших участников.

Партнер мероприятия: Fruits & Berries

Анонимные неденежные жертвователи: Спасибо за воздушные шары и аксессуары.