Наши подопечные

Кто является подопечными Hospices of Hope Moldova?

Ежемесячно мы оказываем помощь более чем 200 пациентов, неизлечимо больным детям и взрослым.

С 2017 года, с помощью Hospices of Hope Moldova более 2400 пациентов бесплатно получили паллиативный уход на дому.

Кто представляет Сеть служб Hospices of Hope Moldova?

В 2017 году мы запустили пилотный проект Национальной сети служб оказания паллиативной помощи Hospices of Hope Moldova, чтобы бесплатно оказывать медицинскую помощь, а также социальную и психологическую поддержку на дому тем, кто в этом нуждается.

Сейчас сеть включает 4 мультидисциплинарные бригады в Оргеевском, Сорокском, Окницком и Тараклийском районах. Эти бригады являются самостоятельными организациями, авторизированными согласно действующим нормативным актам, аккредитованными в национальной системе в области предоставления услуг паллиативной помощи.

Истории пациентов