5 ноября 2022 года в Кишиневе состоится благотворительная акция ВМЕСТЕ НА РОЛИКАХ, где ждут всех, кто увлечен катанием на роликах, а также друзей и близких. Вместе мы проедем через центр Кишинева в сторону виадука и обратно к Молодежному центру Artico.

Если у вас есть ролики, самокат, скейтборд или лонгборд, присоиденяйтесь с нами ВМЕСТЕ НА РОЛИКАХ!

ВМЕСТЕ НА РОЛИКАХ также доступно для несовершеннолетних детей с согласия или под наблюдением опекуна.

Благодаря этой акции мы поддержим паллиативных пациентов в терминальной стадии заболевания, которые являются частью национальной сети Хосписов Надежды Молдовы, а также оповестим общественное мнение о важности поддержки пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи.

Зарегистрироваться для участия можно здесь, цена билета 250 леев или можно пожертвовать прямо на мероприятии в ящик для сбора средств.

Все деньги, собранные от продажи билетов, будут переданы в фонд Hospices of Hope Moldova.

Маршрут: Старт от Молодежного центра Artico в направлении MALLdova, пересечение виадука на бульваре Dacia, возвращение на улицу Роз, обратно в сторону центра, к месту старта/финиша.