Хоспис Надежды Молдова вместе с Посольством Великобритании в Молдове организовывают уже традиционный благотварительный гала ужин Charity Winter Dinner, который состоится 2 декабря, в 17.00 в ресторане LU Gallery, ул. Еugen Doga 2a.

На ужине будет участвовать Грэхам Перолс, учередитель Hospices of Hope в Великобритании, Председатель Cовета Директоров Хосписа Casa Speranței, Румыния и BelHospice в Сербии. Господин Перолс является обладателем двух британских рыцарских орденов CMG и OBE, титулы присвоенные Королевой Великобритании за важный вклад в развитие паллиативной помощи на международном уровне.

Charity Winter Dinner этого года призванно объединить совместные усилия c целью дальнешего развития сети центров палиативной помощи предоставляемой Hospices of Hope Moldova. Планируется официальное обьявление о начале кампании по збору средств на открытие Центра по оказанию дневной палиативной помощи в столице страны, город Кишинев. Планируется что этот центр начнет свою деятельность уже в мае 2023 года, и откроет свои двери в том числе для беженцев из Украины.

Программа мероприятия включает в себя ужин, музыкальную программу c рождественскими песнями в исполнении National Youth Orchestra, вечер будет вести Кристиан Перепелюк, актер Театра студии Geneza Art.

Цена одного билета 2000 лей, деньги которые будут отправленны в фонд Хоспис Надежды Молдова. Участие в мероприятии осуществляется путем регистрации в форме заявки - справа от этой статьи.

Для дополнительной информации свяжитесь с командой Hospices of Hope Moldova по номеру телефона + 373 69 163263 Вероника.